Description
Magnifiquement réalisé dans un verre richement sculpté, ce lot de 4 verres à whisky dit tumbler (verre droit à fond épais et de large diamètre) sublimera votre single malt avec élégance. Un cadeau à offrir ou à s’offrir.Description Verre ciselé Lot de 4 Entretien : Compatible lave-vaisselle et incompatible micro-ondesDimensions Diamètre : 8 cm Hauteur : 9 cmRetrouvez toute la collection Arts de la table sur laredoute.fr.
Cet article Lot de 4 verres à whisky, Laoïs est disponible en taille(s) : Taille Unique
Coloris : Transparent
Matière : Verre
Retrouvez toutes les nouveautés Décoration > Arts de la table > Verre de la marque LA REDOUTE INTERIEURS sur Newkoll.com
Les frais de port pour ce produit sont estimés à 5.95 euros